В музее прошла экскурсия для будущих менеджеров по туризму
На экскурсии (в марте) в музее «Усадьба княгини Н. А. Барятинской» побывали студенты туристического факультета Гуманитарно-педагогической академии КФУ им. Вернадского в Ялте. Будущие менеджеры по туризму, специалисты по разработке и реализации турпродуктов и экскурсоводы получили в музее «Усадьба княгини Н. А. Барятинской» не только незабываемые эмоции, но и первый профессиональный опыт.
В ходе увлекательной и насыщенной экскурсии хранителя музея Т. Ю. Мусиенко студентов Гуманитарно-педагогической академии интересовало всё: когда и кем был построен дом, кем были его хозяева и как здание использовалось в советское время. Также будущие работники туристической отрасли Крыма узнали историю одного из самых знатных и аристократических родов России, о его исторических победах и свершениях, принесших славу России, и не менее славном настоящем князей Барятинских.