В музее побывали воспитанники детского центра «Наследники»
На этот раз в гостях у музея «Усадьба княгини Н. А. Барятинской» побывали воспитанники детского центра «Наследники». Дети были увлечены рассказом экскурсовода и задавали много вопросов. На этот раз экскурсия-квест позволила малышам побывать в прошлом и узнать, что такое музей и какие экспонаты хранятся в нём.