«Симфония Таврии» прозвучала в стенах музея
Торжественное открытие фестиваля «Симфония Таврии» прошло в музее-усадьбе княгини Н. А. Барятинской. Исторические интерьеры нашего музея очень эффектно оттеняли и подчёркивали яркие и насыщенные фестивальные события – международную конференцию памяти известного учёного О.Мишукова, красочный конкурс ИЗО и фолк-фестиваль «Оберег».
Здесь же, в стенах музея-усадьбы, состоялась и очная защита квалификационных работ Херсонского государственного педагогического университета, аттестационную комиссию которой возглавил министр культуры Херсонской области Артём Лагойский.
«Симфония Таврии» продолжалась с 12 по 24 января, фестиваль сопровождался праздничным выступлением самых ярких коллективов Крыма и Херсонской области, народных и заслуженных артистов РФ и РК.
Здесь же, в стенах музея-усадьбы, состоялась и очная защита квалификационных работ Херсонского государственного педагогического университета, аттестационную комиссию которой возглавил министр культуры Херсонской области Артём Лагойский.
«Симфония Таврии» продолжалась с 12 по 24 января, фестиваль сопровождался праздничным выступлением самых ярких коллективов Крыма и Херсонской области, народных и заслуженных артистов РФ и РК.